HERMÈS HEURE H
Montre bracelet de dame en acier, cadran blanc azuré, chiffres arabes peints noirs, aiguilles fils argentées. Mouvement à quartz. Fond de boitier en acier signé Hermès, référence HH1.510, numéroté 2711625. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier signée Hermès. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d'état des pièces.
Accompagnée de sa boite et ses papiers de mode d'emploi.
Vers 2000
26 x 35 mm