DINH VAN
Collier choker composé d'un rang de perles de culture d'environ 16.5 mm, le fermoir à menottes 2 tons d'or 18k (750e).
Signé, poinçon de Maître.
Poids brut : 107. 30 g. Long. 40.5 cm