Lot n° 28

Estimation :

Bracelet composé de triple cordon de caoutchouc, alternés de motifs articulés en or 18k (750e). Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Poinçon de maître partiellement effacé. Poids brut : 29 g. Long. 20 cm