Lot n° 19

O.J PERRIN Bracelet en or

Estimation :

O.J PERRIN Bracelet en or 18k (750e), maille jaseron, retenant des motifs de coeur et des perles de culture d'eau douce blanches, grises et roses, de formes diverses. Il est agrémenté d'un fermoir bâtonnet. Signé. Poids brut : 13.70 g. Long. 18 cm