Lot n° 6

Bague marguerite

Estimation :

Bague marguerite en or gris 18k (750e), ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré de diamants brillantés. Poids du saphir : 1.50 carats environ. Poids brut : 4.80 g. TDD : 61.5.