Bert STERN (1929 - 2013)
Marilyn in Vogue.
Circa 1962. Tirage Fine Art
encadré et sous passe-partout.
nº28/72. Sur recto, légende et
signature. Sur verso, numérotation.
Format visuel environ 27 × 23 cm.
Format encadrement environ
66,5 × 50,5 cm.
Est joint un certificat
d’authenticité de Bert Stern signé
et daté de 2011.
Provenance :
HEP Galerie Paris
Les lots 30 à 33 sont vendus avec faculté de réunion.