RANKIN (né en 1966)
Fingering Heidi.
Circa 2005. nº7/25. Tirage
original Lambda encadré. Sur
verso du montage, étiquette
avec auteur, légende, signature
et numérotation.
Format visuel à vue environ
60 × 50 cm.
Format encadrement environ
67,5 × 57,5 cm.
Est joint un certificat
d’authenticité daté du 16 avril
2010.
Provenance :
A. (Galerie) Paris.