Louis CANE (né en 1943)
Composition, Série des Nymphéas,
1995.
Technique mixte sur grillage.
Signée et datée au dos.
116 × 117 cm.
Provenance :
Montpellier, Galerie Hélène Trintignan,
20 février 2020.