Lot n° 61

Estimation :

BEN (né en 1935) Sens de la vie, 2005. Dessin au correcteur blanc sur papier noir. Signée en bas à droite. 23,5 × 29 cm. Numéro d’archives de la galerie Eva Vautier : 7290 Provenance : Nice, Galerie Eva Vautier, 26/12/2019 (étiquette collée au dos du montage de l’encadrement Drawing Now, 2019)