BEN (né en 1935)
Sens de la vie, 2005.
Dessin au correcteur blanc sur
papier noir. Signée en bas à droite.
23,5 × 29 cm.
Numéro d’archives de la galerie
Eva Vautier : 7290
Provenance :
Nice, Galerie Eva Vautier, 26/12/2019
(étiquette collée au dos du montage
de l’encadrement Drawing Now, 2019)