Robert COMBAS (Né en 1957)
Les Mariés
Tirage offset
Épreuve d'artiste contresignée
en bas à droite et datée (19)98
45 × 54 cm
(Pliure en marge)
Cette œuvre est répertoriée dans les
archives Combas.