Niki DE SAINT-PHALLE
(1930 - 2002).
Le Couple
Sérigraphie en couleurs,
numérotée en bas à gauche
58/150, contre- signée en bas
à droite.
Dimensions de la feuille 98 × 70 cm
à vue.
Dimensions de l’image 77 × 55 cm.
Taches d’humidité sur la bordure
inférieure