Jean TINGUELY (1925 - 1991)
Sans titre
Collage... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Jean TINGUELY (1925 - 1991)
Sans titre
Collage et mine de plomb sur fond
lithographié.
Numérotée 52/200 et
contresignée en bas vers la droite.
Dimensions de l’image 30 × 44 cm.
Dimensions de la feuille
40 × 57,5 cm.
(Feuille légèrement gondolée et
jauni.)
Provenance :
Paris, Vente Cornette de Saint-Cyr,
2/11/202, nº13