Lot n° 343

Lucio Fontana 1899–1968

Résultat :
Estimation :

Lucio Fontana 1899–1968 Concetto spaziale, 1963 Serigrafie unten rechts signiert l. Fontana unten links bezeichnet und nummeriert Prova d’artista 2/2 sowie mit Blindstempel GUILDE INT. DE LA SERIGRAFIE 67 x 49 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.