Lucio Fontana 1899–1968
Concetto spaziale, 1963
Serigrafie
unten rechts signiert l. Fontana
unten links bezeichnet und nummeriert Prova d’artista 2/2 sowie mit Blindstempel GUILDE INT. DE LA SERIGRAFIE
67 x 49 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.