Günther Förg 1952–2013
Erker-Suite, 2000
Portfolio mit 9 Lithografien und Vorsatzblatt
alle Blätter unten rechts signiert und datiert Förg 2000
unten links bezeichet e/a Erker-Presse, St. Gallen, 2000
60 x 50 cm bzw. 60 x 100 cm (Blatt) (9)