Lot n° 336

Günther Förg 1952–2013

Résultat :
Estimation :

Günther Förg 1952–2013 Erker-Suite, 2000 Portfolio mit 9 Lithografien und Vorsatzblatt alle Blätter unten rechts signiert und datiert Förg 2000 unten links bezeichet e/a Erker-Presse, St. Gallen, 2000 60 x 50 cm bzw. 60 x 100 cm (Blatt) (9)