Sonia Delaunay 1885–1979
Tristan Tzara, Juste Présent, 1961
Buch mit 8 Farbradierungen
im Impressum vom Autor und der Künstlerin signiert Exemplar Nr. 130 von 130 (Gesamtauflage 140)
herausgegeben von La Rose des Vents, Paris
30 x 14,5 cm (Schuber)