Lot n° 304

Wassily Kandinsky 1866–1944

Résultat :
Estimation :

Wassily Kandinsky 1866–1944 Radierung Nr. 4, 1916 Radierung unten rechts signiert Kandinsky unten links datiert und nummeriert 1916 Nº IV Nº 8 9 x 8,4 cm (Platte); 25,5 x 22,5 cm (Blatt)