Daniel Spoerri *1930
Maske mit Katze, 1985/87
Assemblage aus Holz, Haaren und Bronze
rückseitig zweifach signiert und datiert Daniel Spoerri 85 bzw. Daniel Spoerri 87
94 x 55 x 24 cm