Lot n° 195

Daniel Spoerri *1930

Résultat :
Estimation :

Daniel Spoerri *1930 Die furchtbar fruchtbare Hand, 1964–74 Doppelwerk von verschiedenenAssemblagen aus Marmor, Bronze u. a. unten rechts signiert und datiert Daniel Spoerri 64–72 unten links bezeichnet fruchtbare Hand 43 x 34 x 7,5 cm bzw. 32 x 32 x 8 cm