Lot n° 75

Antoni Tàpies 1923–2012

Résultat :
Estimation :

Antoni Tàpies 1923–2012 Dues creus, 1980 Acryl, Öl und Kreide auf Papier, von Tàpies auf Leinwand aufgezogen unten rechts signiert tàpies rückseitig gewidmet, signiert, bezeichnet und datiert tàpies St. Gallen, 7. Dez. 1980 57 x 77 cm