Mark Tobey 1890–1976
Untitled, 1959
Tempera auf Papier
unten rechts signiert und datiert Tobey '59
41,7 x 28,8 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.