Zoran Antonio Mušic 1909–2005
Canale della Giudecca, 1980
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert MUSIC
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert MUSIC Canale della GIUDECCA 2DTS – 80
46 x 65 cm