Lot n° 42

Zoran Antonio Mušic 1909–2005

Résultat :
Estimation :

Zoran Antonio Mušic 1909–2005 Nave alle Zattere, 1981 Aquarell und Gouache auf Papier unten rechts signiert und datiert MUSIC 81 26 x 40 cm