Lot n° 31

Lyonel Feininger 1871–1956

Résultat :
Estimation :

Lyonel Feininger 1871–1956 Building Block Houses, 1952 Aquarell, Tusche und Kohle auf Papier unten links signiert Feininger unten rechts datiert I. VIII. 52 unten links am Rand und rückseitig bezeichnet Building-Block Houses 26,7 x 47,9 cm