Le Corbusier 1887–1965
Femme, 1960
Tusche auf Papier
unten rechts monogrammiert, datiert, bezeichnet und signiert L-C 18/11/60 Pour Pierre avec mon amitié Le Corbusier 22/11/60 Chandigarh
68,5 x 100 cm