Lot n° 29

Le Corbusier 1887–1965

Résultat :
Estimation :

Le Corbusier 1887–1965 Femme, 1960 Tusche auf Papier unten rechts monogrammiert, datiert, bezeichnet und signiert L-C 18/11/60 Pour Pierre avec mon amitié Le Corbusier 22/11/60 Chandigarh 68,5 x 100 cm