Le Corbusier 1887–1965
Deux femmes au bord de la mer, 1933
Kohle, Bleistift und Farbstift auf Papier
unten links signiert und datiert Le Corbusier 1933
21 x 31 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.