Lot n° 18

Jacques Majorelle 1886–1962

Résultat :
Estimation :

Jacques Majorelle 1886–1962 Femmes au marché à Macenta, Guinée Öl auf Hartfaserplatte unten rechts signiert und bezeichnet j. majorelle macenta rückseitig bezeichnet h17 Marché à Macenta … [unleserlich] 60 x 73,5 cm