Jacques Majorelle 1886–1962
Femmes au marché à Macenta, Guinée
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und bezeichnet j. majorelle macenta
rückseitig bezeichnet h17 Marché à Macenta … [unleserlich]
60 x 73,5 cm