Henri Manguin 1874–1949
Ferme de Provence, à l'arrière du golfe de Saint-Tropez, 1924
Öl auf Leinwand
unten links signiert manguin
47 x 55 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.