Lot n° 10

André Derain 1880–1954

Résultat :
Estimation :

André Derain 1880–1954 Femmes et oiseau, 1906 Keramik, bemalt und glasiert auf der Unterseite signiert A Derain sowie monogrammiert M [für André Metthey] H 34 cm (mit Deckel)