Bronze de Vienne
Essuie plume lièvre
en bronze... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bronze de Vienne
Essuie plume lièvre
en bronze peint polychrome à l'imitation du pelage, et poils de sanglier.
Haut. 8,5 cm. Long. 9 cm.
Traces de soudures aux oreilles et important manque de poils.