Francis Meli à Malte
Etui à cigarettes
en argent... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Francis Meli à Malte
Etui à cigarettes
en argent 825°/°°
Malte, début du XXème siècle. Signé.
Haut. 1,6 cm. Long. 11 cm. Larg. 8 cm.
Poids brut total : 109 g.