Tabatière
en argent 950°/°° à décor niellé de... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Tabatière
en argent 950°/°° à décor niellé de fleurs et rinceaux (usures au décor).
Poinçon Vieillard (1819-1838).
Haut. 1,4 cm. Long. 7,5 cm. Larg. 4,5 cm.
Poids : 66 g.