Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Tabatière en argent 950°/°° à décor niellé de fleurs et rinceaux (usures au décor). Poinçon Vieillard (1819-1838). Haut. 1,4 cm. Long. 7,5 cm. Larg. 4,5 cm. Poids : 66 g.