Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Minaudière en argent 950°/°° À décor guilloché de frises de style louis XVI. Le bouton poussoir orné d'un cabochon de pierre bleue. Haut. 3 cm. Long. 10,1 cm. Larg. 7,5 cm. Poids brut total : 141 g.