Boite
en argent 950°/°°
de forme ronde, à décor... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Boite
en argent 950°/°°
de forme ronde, à décor de frises feuillagées de gui.
Style Louis XVI.
Poinçon Minerve.
Haut. 2,7 cm. Diam. 6 cm.
Poids : 45 g.