CHINE - XVIIIe-XIXe siècles
Vase bouteille en verre rouge marbré à l'imitation du réalgar, posant sur un fin talon
(Égrenures, bulle.)
Haut. : 17,7 cm
EXPERT : Cabinet PORTIER - Asie