Lot n° 84

Estimation :

Johann Caspar SCHNEIDER ( Mayence 1753 - 1839) Château féodal surplombant une rivière, paysage au pont de pierre Paire de panneaux de chêne deux planches, renforcé Signé en bas au centre et daté 1814. (Fente, manques épars.) Haut. : 39,5 cm ; Larg. : 55,5 cm