Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

École flamande vers 1600, entourage de Francken Le festin de Balthazar Panneau de chêne parqueté (Restaurations anciennes.) Haut. : 73 cm ; Larg. : 104 cm Cadre en bois sculpté doré (accidents et restaurations) d'époque Louis XIV EXPERT : Cabinet Éric TURQUIN