École flamande vers 1600, entourage de Francken
Le... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Le festin de Balthazar
Panneau de chêne parqueté
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 73 cm ; Larg. : 104 cm
Cadre en bois sculpté doré (accidents et restaurations) d'époque Louis XIV
EXPERT : Cabinet Éric TURQUIN