École française du XIXe siècle
Étude de chien de profil
Pierre noire, lavis brun et rehauts de gouache blanche
(Légèrement insolé, petites taches.)
Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm
EXPERT : Cabinet de BAYSER