Jules DEFER (Paris 1803-1902)
Paysage animé à... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jules DEFER (Paris 1803-1902)
Paysage animé à la manière du XVIIe siècle
Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche
Monogrammé et daté en bas à droite de « 1891 »
Haut. : 31 cm ; Larg. : 23,5 cm
EXPERT : Cabinet de BAYSER