École française du XIXe siècle
Jeune écrivain se tournant vers le spectateur
Lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir sur papier beige
(Légèrement insolé, petites taches et nombreuses piqûres.)
Haut. : 30 cm ; Larg. : 30 cm
EXPERT : Cabinet de BAYSER