Jules NOËL (1810-1881)
Bateaux sur la plage : une paire
Aquarelle gouachée
Haut. : 23,5 et 25,5 cm ; Larg. : 33,5 et 36,5 cm
L'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite
EXPERT : Cabinet de BAYSER