École française du XIXe siècle
Trois académies d'hommes
Crayon noir
(Petits accidents, rousseurs et taches, papier gondolé.)
Haut. : 59,5 cm ; Larg. : 39 cm - Haut. : 56,5 cm ; Larg. : 40 cm - Haut. : 59,9 cm ; Larg. : 39,5 cm (dimensions à vue)
EXPERT : Cabinet de BAYSER