École française du XIXe siècle
Quatre caprices... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Quatre caprices architecturaux et vue de Tivoli
Plume et encre noire, lavis gris et brun
12 x 6 cm (les quatre)
ON Y JOINT un dessin de la même main, projet de boiserie avec tableau encastré, aquarelle gouachée
EXPERT : Cabinet de BAYSER