Dans le goût du XVIIIe siècle
Vue du portique d'entrée de la Villa de Marius à la Seda
Dessin à l'encre et au lavis d'encre rouge, signé en bas à gauche, légendé
Haut. : 13,7 cm ; Larg. : 17 cm (dimensions à vue)
Encadré, sous verre, dans un montage
EXPERT : Cabinet de BAYSER