École italienne du XVIe siècle
Allégorie des Arts et des Sciences d'après Raphaël
Sanguine
Dessin doublé
(Légèrement insolé, petites taches.)
Haut. : 21 cm ; Larg. : 29 cm
EXPERT : Cabinet de BAYSER