École flamande du XVIIIe siècle
Vanité et allégorie... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Vanité et allégorie des Arts
Sanguine
Annotée en bas à droite « J.de Wit »
(Légèrement insolé, petites taches.)
Haut. : 16 cm ; Larg. : 26 cm
EXPERT : Cabinet de BAYSER