École du Nord du XVIe siècle
Saint Barthélémy, Saint Jude et un ange
Plume et encre brune, lavis gris
(Accidents en bas à gauche.)
Haut. : 13,5 cm ; Larg. : 20,5 cm
EXPERT : Cabinet de BAYSER