Lot n° 39

Adèle de ROMANEE, dite de ROMANY (?)

Résultat :
Estimation :

Portrait de Madame Michelot - Garnier Toile, signée et datée 1813 sur le côté gauche 60 x 50 cm Restaurations anciennes Dans son cadre d'époque Restauration