Cartel de style Boulle à décor de rocailles et... Lot 471
Résultat :
Estimation :
Cartel de style Boulle à décor de rocailles et de motifs floraux - sommet couronné de Chronos - sur console à enroulements d'accanthes en bronze doré, 20e siècle Hauteur 90 cm. - Largeur 37 cm. / Hauteur console 32 cm. - Largeur 39 cm.