Pendule de cheminée en bronze doré à la flamme... Lot 470
Résultat :
Estimation :
Pendule de cheminée en bronze doré à la flamme Louis XVI avec paire d'amours assis avec nid d'oiseau, Raingot Fres à Paris signé | Hauteur 43 cm. - Largeur 50 cm. - 1 cupidon légèrement court dans la main, cloche et pendule disparus