Paire de vases de style Sèvres à décors animés,... Lot 447
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de style Sèvres à décors animés, en partie dorés, le haut serti d'une pomme de pin en bronze - Boil signé | Hauteur 57 cm. - 1 couvercle cassé et pied cabossé